Благодарность

Благодарность

Сообщение Светлана М » 27 мар 2016, 20:25

Доброго времени суток . Хочу поблагодарить Игоря Егорьевичу за помощь моему Отцу . Он единственный который не отказался от нас и помог нам . Папе 4 года назад поставили диагноз рак лёгкого . Врачи в стационаре предложили нам ждать исхода . Но Игорь Егорьевич откликнулся на нашу беду и боль . Назначен профессионально препараты которые помогли моему отцу . В этом году (2016) нам сняли деагноз рак . Игорь Егорьевич низкий Вам поклон от всей нашей семьи . Сейчас нам ставят диагноз хобл 4 степени , диагноз по томаграфии звучит так : буллезная эмфизема лёгких с множественными зонами фиброза и плеврокостальными сращениями метатуберкулезные изменения в лёгких атеросклероз грудной аорты каронаросклероз изменение в верхней доле правого лёгкого соответствующего центрального образованию . Игорь Егорьевич подскажите как нам это лечить ?! Какие принимать препараты . Папа очень слаб , сильно похудел , весит сейчас 40 кг. Очень плохо ест , а самое главное ему очень тяжело дышать . За ранее благодарна Вам .
Светлана М
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:03

Re: Благодарность

Сообщение Lang » 01 ноя 2017, 17:46

Игорь Егорович спасибо большое вам за вчерашнюю тренировку)
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Благодарность

Сообщение Wang » 02 ноя 2017, 13:12

Продолжим и дальше совершенствовать своё мастерство...на здоровье. Вы имели в виду юношескую группу иди взрослую?
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Благодарность

Сообщение Lang » 03 ноя 2017, 19:57

Взрослую . Мне стала интересна тема которая была затронута (о тантре ) , захотел узнать побольше и нашёл интересную книгу автор Согьял Ринпоче "Книга жизни и практики умирания" , а так книг на эту тему очень много и я не знал какую выбрать и с чего начать , чтобы было понятно и полезно . Не могли ли вы что нибудь посоветовать ?)
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Благодарность

Сообщение Wang » 03 ноя 2017, 21:45

Самая лучшая книга эта практика жизни,эта книга уж точно без обмана и конъюнктуры. Метод постижения-практика и анализ результатов. Тантра-это непрерывность самоосознания,когда человек приходит в ярость,или испытывает райское наслаждение,он теряет самоосознание. Духовная практика тантры-это испытывая ощущения,не терять контроль над ними. Какие книги ещё нужны :D ? Практикуй каждый день и записывай,получится самая правдивая книга на свете.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Благодарность

Сообщение Lang » 03 дек 2017, 15:25

Игорь Егорович подскажите пожалуйста,что именно нужно записывать? Как я понял надо постоянно контролировать своё дыхание и вот сам вопрос - есть 2 ситуации ,либо я испытал например гнев и быстро успокоился дыханием , либо я не смог успокоиться и сорвался , записывать только вторую ситуацию?
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Благодарность

Сообщение Wang » 11 дек 2017, 22:41

Каждый экспериментальный результат ценен. Изучаешь реакции своего тела на эмоции,и учишься их предвосхищать и контролировать.Когда твой разум находится не в тебе ,а выше тебя-ты намного сильней.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Благодарность

Сообщение Lang » 31 янв 2018, 23:06

Спасибо вам)
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Благодарность

Сообщение Wang » 01 фев 2018, 14:38

В духовной практике очень важно не прыгать через ступени познания,и тем более не пытаться на лифте домчаться до конечной цели.Второе, духовная практика должна сопровождаться внутренней радостью. Каждый практикующий испытывает взлёты и падения, которые надо анализировать,и исправлять ошибки,чтобы не было разочарования. Так например сталкиваясь с несправедливостью,клеветой,предательством,человек испытывает массу негативных эмоций.Но практикующий воспринимает это ,как тренировочный тренаж для своего духа,понимая ложность иллюзий,навязаных нам неправильным мировозрением. Cо временем,практикующий приобретает навык ''сквозного сканирования" людей ,имеющих нечистые мысли. И ,соответственно удаляется от них.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Благодарность

Сообщение Lang » 07 авг 2018, 16:42

Здравствуйте) Духовная практика должна сопровождаться внутренней радостью,а у меня не всегда есть она .
Может ли это быть из за того ,что я ставлю для себя слишком грубые условия: поставил цель , составил план медитировать два раза в день не зависимо от своего состояния , а духовной радости нет и вообще ничего может не быть , а вот когда я не придерживаюсь жесткого плана все получается.
Правильно ли я думаю , что нужно найти для себя золотую середину , жить по совести и не надо медитировать и молиться по 24 часа в сутки чтобы добиться результата?
Спасибо)
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

След.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron