Выживание в экстремальных условиях.

Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Wang » 06 апр 2012, 22:28

Конфликтная ситуация в мире и стране возростает.Всё больше немотивированной агрессии,коррупция и ложь правительства является катализатором процесса.Это я замечаю по людям,обращающимся за помощью.Депрессия,лечение нейролептиками,возростание животного страха...Как выживать в этих условиях ,и как сохранять адекватное сознание об этом предлагаю обменяться мнениями.Ибо внешние события в мире диктуют перемены...а перемены происходят довольно болезненно.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение LuDmil@ » 10 апр 2012, 23:49

Да, живем мы в состоянии постоянного стресса. И от самого человека во многом зависит нагнетать ли вокруг себя атмосферу или нет. Ведь можно сказать: «Ты, придурок, поди сюда», а можно: «Не могли бы Вы подойти». А обижаться или нет- дело сугубо добровольное. Однажды меня хотели уколоть, сказали- ты ведешь себя как баба, а мне так приятно стало! На конфликтную ситуацию в мире , курсы валют, политику партии и правительства я едва ли могу существенно влиять. Хочется надеяться, что у сильных мира сего хватит здравого смысла не разрушить что имеем. Как-то страдать бессонницей из-за того, на что не можешь повлиять, не совсем разумно. Мне кажется, страхи возникают от нежелания честно осознать ситуацию, нежелания изменяться самому. Сколько себя помню-всегда боялась переходить через дорогу. Поучившись в автошколе, сделала для себя открытие- оказывается есть правила дорожного движения и светофоры тоже не зря огонечки меняют. А еще было очень страшно первый раз самостоятельно перекресток переезжать! Но пока себя в кучку не соберешь- страх не победишь. Важно, чтобы было окружение, что тебя поддержит и направит. А перемены грядут… Они все равно придут… Будем жить в предлагаемых обстоятельствах, меняться с изменениями, ведь мягкое побеждает твердое.
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение kasper » 11 апр 2012, 19:47

Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен… Когда Господь чего-то забирает — не упусти того, что он даёт взамен!!!
kasper
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:31

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Нина » 14 апр 2012, 11:36

Незримое мировое правительство реализует свои коварные планы, не считаясь ни с кем и ни с чем. Народ пытается выживать. Кто как может. Но! Великий Неизвестный творит Свою историю. Это и страшит, и радует.
Непрерывный поток негатива нейтрализуется общением с Природой, близкими( во всех категориях этого слова) людьми; любимыми занятиями тайцзи; книгами, которые кое-что объясняют в этой жизни...Да мало-ли? Но, чего греха таить, нет-нет, да и подкатит вселенская тоска.
Нина
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение LuDmil@ » 15 апр 2012, 07:35

Нищим дервишем ставши, достигнешь высот,
Сердце в кровь изодравши , достигнешь высот,
Прочь пустые мечты о великих свершеньях,
Лишь с собой совладавши, достигнешь высот
Омар Хайям
Перемены вокруг, чтобы выжить, заставляют нас адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Человек, осознает это или не осознает, ищет смысл жизни, для чего он пришел в этот мир, чего просит его душа. Отсутствие осознанной связи со своим внутренним «Я» , которая является каналом связи с … (не подберу слова) рождает страх, агрессию. Попробуй-ка честно пообщаться с собой! Наше время подталкивает человека к открытию себя самого, к самореализации. Делать, а не переливать из пустого в порожнее и устраивать охоту не ведьм. А мерилом этого процесса является сохранение в душе чувства любви. Недавно посмотрела фильм «Жила была одна баба» , как раз о выживании в жутких условиях . Так вот, когда умирает любовь-умирает все.
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Wang » 15 апр 2012, 13:51

Наслаждаюсь вашими опусами...не прерывайтесь пожалуйста,пусть ручей журчит всегда :D :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Александр_Кузнецов » 23 апр 2012, 09:58

не всякий организм способен противостоять стрессовым ситуациям...
основная масса очень восприимчива к катаклизмам, агрессии, стрессовым ситуациям, за частую не уверенна в себе!!!
помочь Вам в этом могут препараты тысячелетней традиционной народной китайской медицины!
если Вас это заинтересовало, мы ПОМОЖЕМ Вам правильно подобрать КУРС ПОДДЕРЖКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
обращайтесь по телефону 89156919890
Александр_Кузнецов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:38

Re: Выживание в экстремальных условиях.

Сообщение Wang » 23 апр 2012, 10:28

Александр Кузнецов,это уже ,как в анекдоте..."покупайте защелки на двери Урюпинского металлургического комбината!"...Вы же понимаете,что форум ведёт практикующий доктор ТКМ (стаж 25 лет),обучавшийся,стажировавшийся в Китае,и поддерживающий постоянную связь с Китаем. Будьте корректны,пожалуйста ,это укрепит Ваш авторитет. :D Рекламное объявление можно расположить в разделе "Объявления"
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53


Вернуться в Долголетие, сохранение молодости, бессмертие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron