О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Wang » 08 окт 2014, 12:08

За проявленное упорство и настойчивость в тренировочном процессе по тайцзи-цюань на острове Шэнсы и в горах Удана. За мужественное преодоление горного марша в проливной дождь,с преодолением опасных спусков (в Уданских горах при посещении пещеры с отшельником-даосом),за волю 'и оптимизм ,Акименко Таисии Григорьевне присваивается квалификация "1 Цзи (уровень) в Дао-практике" в Центре "Сюань Хэ".
Поздравляю ! Руководителя группы "Оздоровительный Цигун" Светлану Обажаеву прошу получить для вручения Акименко Т.Г,шеврон и удостоверение.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение LuDmil@ » 10 окт 2014, 08:47

«Расставанье- маленькая смерть»
Простите за молчание. Информация об изменениях в режиме жизнедеятельности группы очень внезапная и шокирующая. Меня сегодня утром окончательно реанимировала наша доблестная реклама на ТВ «Остановка- это тоже часть Пути». Подумаем, осознаем… Мне кажется, мы подросли до восприятия достаточно серьезной информации. Так что, семинары- конечно ЗА . А что касается Леши… Он удивительно светлый человек. По- матерински я бы сказала, что ему надо окрепнуть, но особенность мужчин в способности подготовиться к работе в процессе ее выполнения. Так что ему самому решать. А на сегодняшний день, Игорь Егорович, огромное спасибо за все, что Вы для нас уже сделали !
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Wang » 10 окт 2014, 10:20

...На здоровье и во благо. Идя навстречу многочисленным пожеланиям,зал планируется для открытия в ноябре (дополнительно будет сообщено),А.Голобородько остаётся в резерве (для работы с новичками) на следующий год. А занятия по тайцзи-цюань будет проводить Егор Игоревич Коваленко (начиная с базовых форм янши -16 форм,18 форм удан-тайцзи и тд.,а также цзибэньгун-базовая разминка в спортивном ушу)) . Я же остаюсь руководителем Центра,и для занимающихся всех групп центра будут организовываться периодические семинары. Всё течёт,всё меняет свои формы...но если следуешь Пути,обязательно придёшь к цели .
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение ШамаN » 15 окт 2014, 12:46

Начало занятий планируется на начало ноября. детская группа Чан цюань (Длинный кулак), Нань цюань (Южный кулак), взрослая группа тайцзи-цюань. Программа занятий разработана под руководством руководителя центра Коваленко И.Е. Руководитель центра будет периодически присутствовать на занятиях внезапно материализовываясь среди занимающихся. :) Ближе к ноябрю будет дополнительная информация о времени и месте проведения занятий.
ШамаN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:21

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение ШамаN » 24 окт 2014, 12:29

начало занятий 5 ноября. детская группа , понедельник, среда, пятница в 18.30, взрослая группа понедельник, среда 20.00. зал остается тот же в шк.№57
ШамаN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:21

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение ШамаN » 05 ноя 2014, 11:28

в спортивном зале в шк 57 ремонт почти закончен. занятия пока будут проводится в актовом зале. в ближайшее время перейдём в спортивный зал.
ШамаN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:21

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Wang » 24 дек 2014, 12:04

意戈力你好!祝你全家圣诞节快乐!好运常伴,吉星永照,一切如意!赵道长稽首 Это письмо от монаха Чжао ,в котором он поздравляет с наступающим Рождеством и просит передать самые теплые пожелания,продвигать дальнейшее сотрудничество ,и сбычи мечт!
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Света » 25 дек 2014, 03:15

Игорь Егорович, как здорово!!! :D :D :D Передайте, пожалуйста, от нас Чжао Юань Фу огромное спасибо и много-много счастья в Новом году!!!
Света
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:03

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Wang » 25 дек 2014, 18:12

Уже передал! Куда то подевались остальные фанаты Чжао...никто не реагирует больше.В след.раз буду передавать сообщения только лично,на тренировке.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение LuDmil@ » 25 дек 2014, 21:22

Это отчего же? Я полагаю, многие присоединяются к приветам Чжао! Интересные были встречи! С Рождеством! С наступлением Зимы! Почему бы не покататься на лыжах, к примеру, в парке? С наступающим Новым Годом!
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron