О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение Wang » 20 авг 2018, 12:25

Друзья,первое занятие состоится 27 сентября .C собой обязательно иметь толстую тетрадь и ручку.Будет много теоретического материала,который не будет в подробностях повторяться.Раньше ,в конце 80-х,ачало 90-х я вёл группы боевых единоборств,мы работали с разными видами оружия,метали ножи и тд. Затем был этап спортивных единоборств,выступление на соревнованиях,подготовка спортсменов по ушу и тайцзи-цюань. После этого 3-й этап моей тренерской работы был ориентирован на оздоровительные практики цигун,тайцзи-цюань и тд. Сейчас в моей работе с группами даосской практики,завершающий этап. После чего больше тренерской работой заниматься не буду. Этот этап включает исследование каждым занимающимся своей судьбы,прогнозированием событий в своей жизни,и жизни окружающего мира,своего рода ключи к искусству жизни,новое мировоззрение,посредством "Книги перемен".Вся сущность жизни зашифрована в знаках,которые мы будем изучать и исследовать. Психофизический тренинг также будет сопровождать теорию. До встречи.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О текущих делах Центра "Сюань Хэ"

Сообщение LINAAA » 20 авг 2018, 16:10

Супер!!! Мы очень рады!!! Спасибо, Игорь Егорович! С нетерпением ждём первое занятие!
LINAAA
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 19:05

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron