О Созидательном обществе

О Созидательном обществе

Сообщение Wang » 16 июл 2021, 00:30

Дорогие друзья. Информация для тех,кто занимался в моей группе.Вы помните мои рекомендации по чтению книг серии “ Сэнсэй “ . Книги были написаны замечательно,но это была ловушка. Вслед за книгами появилось так называемое Cозидательное общество. Это общество возглавляет Данилов Игорь Михайлович, обожествлённый “мастер боевых искусств“ . Так вот,практическая деятельность этого общества не имеет ничего общего с описанными в книгах воинами Света-гелиарами. Это уводящая в сторону секта ,проповедающая пассивное самосовершенствование и мелкие добрые услуги ,покорность хозяину, полная инфантильность к окружающей действительности. Они объявляют себя вне религии и вне политики,хотя постоянно ссылаются на библейские тексты. В этот момент,когда в стране и во всём мире началась Великая Жатва (пандемия и вакцинация-это механизм деления человечества на стадо и людей), я должен был это вам сказать. Не попадайтесь в сети рептилоидов и одержимых бесами подменяющих красивыми словами свою бесполезность , оставайтесь людьми . Желаю всем сил и крепости Духа,чтобы выстоять в этой борьбе и не прогнуться под бесов с QR кодами.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О Созидательном обществе

Сообщение Lang » 16 июл 2021, 20:29

Большое Спасибо!)
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: О Созидательном обществе

Сообщение Wang » 27 июл 2021, 11:51

Для тех,кто знает тему. Ригден и Ариман это божественная дихотомия,то есть две дружные между собой противоположности. Которые соперничая между собой ,остаются неизменно в тесном контакте,выражая свой интерес ,не могут существовать друг без друга...Напомнило вам что-то? Базовую даосскую теорию Инь-Ян? Вот почему срединный даосский путь,оптимальный выбор для жизни на этой планете. Читайте Дао Дэ цзин,перечитывайте канон о Пути и Добродетели. Уверенности,сил,здоровья и гармонии!
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О Созидательном обществе

Сообщение Lang » 17 авг 2021, 20:01

Я наткнулся на ютуб канал "Роман Жарков" ,о разоблачении сект: Аллатра , трансерфинг реальности Зеланда , Кастанеда , В. Мегре Звенящие кедры России и тд.
Если кратко , это методы саентологии перешли к нам с запада , основателем считают Рона Хаббарда.
Смысл этих ньюэйдж религий - промывка мозгов и выкачивание денег.
Еще хочу добавить про Зеланда он пишет , что то вроде : " Если вы хотите порш или хотите быть богатым - повторяйте и представляйте это" , следкет коментарий автора канала о том , что любое усилие породит продиводействие - вы получите богатство , но чем то за это расплатитесь. Также Зеланд говорит , что нельзя использовать эти представления на других людях , к примеру представлять себя с объектом своей любви и тд, но не факт , что читатель будет добросовестно следовать этому . А если в человеческих представлениях замешан другой человек , не является ли это черной магией?
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: О Созидательном обществе

Сообщение Wang » 20 авг 2021, 12:50

:D Черная магия работает целенаправленно на разрушение и уничтожение объекта, или на полное рабское подчинение. Для этого используются специальные магические ритуалы,жертвоприношения,вызываются духи... Если просто будете представлять,то получится как в романе Гончарова "Обломов" ...Т.е. ничего не получится.только мечты лежа на постели. Чтобы получилось нужны конкретные действия во взаимодействии с сильной волей. Попробуйте представить ,как гвоздь входит в доску. Вы можете это представлять всю жизнь. Но стоит взять в руки молоток и совершить практическое действие,как чудо сразу свершится,гвоздь точно ,по шляпку войдёт в доску... Одно желание и представление без действия ,недостаточно для материальных преобразований. Но действием может являться даже сказанное слово.

.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron