ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение Wang » 14 окт 2014, 23:35

Позавчера вечером ,занимались тайцзи с Егором в нашем саду. В 20.00 закончили,и я остался ещё на полчаса для отработки индивидуальной программы. Небо было совершенно чистым и звёздным ,в 20.30, восстанавливая дыхание,посмотрел на звёзды...и увидел объект (по визуальным ощущениям на высоте 1500-1800 м) ,первая мысль-самолёт...но ни малейшего звука,три огня в форме равнобедренного треугольника светили голубоватым светом ,не мигая . Понимаю,это не самолёт...наблюдал полторы минуты. Затем объект на секунду остановился , мгновенно превратился в точку (по ощущению резко ушёл вверх) и исчез.
Никогда не стал бы писать по этому поводу,так как достаточное количество раз наблюдал НЛО. Научный интерес вызвал следующий факт. После занятий я забыл на столике в саду мобильный андроид и часы...Утром выйдя в сад взял телефон в руки,в полной уверенности,что он разрядился и выключился (он был влажный от росы и холодный). Мой андроид держит зарядку всего в течении 18 часов,поэтому не раз его менял на кнопочный (даже в Китай брал старый мобильник). Каково было удивление,когда я нажал кнопку и увидел полностью заряженную батарею. Аккумулятор сохраняет полную зарядку уже двое суток! Это не соответствует всем законам физики...Есть только одна версия,при резком наборе высоты объект "поделился" частью энергии,через эфирную передачу. Это напомнило уникальные эксперименты Николы Тесла,когда он без проводов включал лампочки,находившиеся за 25 км от генератора. Продолжу наблюдение за сохранением зарядки андроида и сообщу позже о результате...Увидев НЛО можете зарядиться также (на халяву :D )
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение Wang » 16 окт 2014, 09:27

...Наблюдения продолжаю: за 4 суток эксплуатации,заряд сохраняется на прежнем уровне. Первый вывод:ёмкость аккумулятора возросла в несколько раз. Как можно объяснить с точки зрения современной физики это явление? Есть версии :) ?
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение макх » 17 окт 2014, 18:27

Да вот вед!!! Сопротивляется мозг в это верить, а на тебе, Факт. Интересно в округе у кого
подобное что заимечено? Если нет, не обратили внимание, значит думаю не каждому это
явлено. Тогда не всем така халява доступна, :D а только .....Вот :D !!!. И не важно, как это с точки
зрения физики. Врядли еще пока кто толком обьяснит, как мне думается. Сам факт. Я
даже приблизительно, подобного ненаблюдал досель. ;)Как заряд?
макх
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:38

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение Нина » 17 окт 2014, 21:34

Цитата1:..Увидев НЛО можете зарядиться также (на халяву)
Цитата2:.. Есть версии?

Нету версий..! Одиноко, пусто в голове без знаний...
Только легкий шепоток обывательских мечтаний: :(
"Вот завис бы надо мною бескантактный генератор,
На халяву заряжал бы он любой аккумулятор..!
И сама бы больше я заниматься не старалась-
На халяву от него бы каждый день подзаряжалась..!" :)
Нина
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение LuDmil@ » 18 окт 2014, 11:12

Не грусти, Нина. А халявы, по-моему, не бывает. Закон сохранения энергии никто не отменял. Мы можем не знать откуда и каким образом ЭТО берется. Нежданный дар – это аванс, который еще нужно отработать. Бездумно растратить , применить на пользу или кому-то отдать.
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение макх » 18 окт 2014, 22:05

Таки да, просто так ничего не происходит, и заряжается то что согласовано и то что предназначено. Либо выходит из строя.
Я так думаю. А это хороший знак, и мне прияно кому он предъявлен. Во всяком случае так думаю. ;)
макх
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:38

Re: ФАКТЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЛЯ РАЗУМА ОБЫВАТЕЛЯ

Сообщение Wang » 19 окт 2014, 17:26

Сообщаю первый результат наблюдений: ёмкость аккумулятора позволила эксплуатировать телефон 6 дней,на 7-й день возможно хватило бы (но по обстоятельствам был в г Орёл ,и вынужден поставить на подзарядку в ночь с пятницы на субботу,чтобы случайно не пропустить важный звонок). После зарядки телефон активно работал,в ночь с субботы на воскресенье (в мороз) оставил его в машине. Заряд сохраняется,и всё указывает на постоянство эффекта увеличения ёмкости батареи. Если эффект подтвердится,всем институтам физики надо переквалифицироваться в албанских шахтёров :D ,так как это совершенно другая физика... Если внимательно приглядеться,вокруг нас происходят потрясающие вещи,которые никак невозможно объяснить предлагаемыми наукой теориями,из этого вывод:науку сознательно пытаются направлять по ложному пути. Да и сколько раз ещё будут разоблачать и высмеивать теории ,типа Дарвина,о происхождении человека из обезьяны...Пока мы наблюдаем обратные процессы:человек с большей лёгкостью превращается в обезьяну (меньше энергии требуется на превращение )
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53


Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron