Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Сообщение Wang » 10 апр 2015, 16:41

Cегодня удобный случай для подведения итогов своего духовного пути. Иисус-мессия,пошёл на смерть ,чтобы люди поняли.что физическая смерть ничто,по сравнению со смертью духа.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Сообщение Wang » 12 апр 2015, 00:05

C праздником Светлой Пасхи,С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ! ПУСТЬ ДУША БУДЕТ СВЕТЛОЙ И БЕССМЕРТНОЙ!
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения如今,在世界各地,一切进

Сообщение Wang » 17 апр 2015, 13:11

Завтра (c Китаем разница во времени 5 часов),День Рождения у моего друга,и вашего доброго знакомого и наставника ,даосского монаха Чжао Юань Фу. От имени всего прогрессивного человечества г.Тулы поздравил его и передал пожелания .你的生日快乐!如今,在世界各地,一切进步的人类,准备迎接这位伟人的生日,赵道士。全俄图拉,给你一热,火热喜!老赵
,祝你健康,成功,心想事成,平安,和平。深鞠躬. 意戈里
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Сообщение Иринка » 02 июн 2015, 21:33

"Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала
Я все бы стер с неё и все писал сначала.
Из мира я печаль изгнал бы навсегда,
Чтоб радость головой до неба доставала..."
Омар Хайям
Иринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:29

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Сообщение Lud73 » 29 ноя 2018, 12:15

Здравствуйте Игорь Егорович скажите пожалуйста,
Как правильно молиться и медитировать , чтобы спасти свою душу?
В А.Новых «Сенсей» написано что делая практику белого лотоса можно достичь просветления ,то есть спасти душу?и то что эта практика ежесекундная .
То есть нужно медитировать и молиться постоянно -пересиливать себя когда неполучаентся и не хочется или найти золотую середину делать это в удовольствие и искренне,чтобы не перейти предел?
В состоянии любви надо жить и эта практика выполняется на уровне отдаленного сознания,то есть в голове недеяние - У-цзи.Понятно что надо контролировать мысли и эмоции , и делать добрые дела. Спасибо
Lud73
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:02

Re: Добро,Зло,Гармония.Путь духовного постижения

Сообщение Lud73 » 29 ноя 2018, 12:18

Это было личное сообщение Игорю Егоровичу, вот что он ответил:

«Смысл молитвы в том,чтобы перевести Ваше мировоззрение ,сознательный выбор в сторону созидания,на клеточный уровень. До автоматизма. Так,чтобы в момент опасности,предательства,разочарования,возмутительной несправедливости,у Вас не вспыхнула разрушающая Вас эмоция. "Чёрт" всегда ждёт момента. И поверхностное отношение к молитве,даёт в такие моменты сведение на нет,всех усилий. Вот почему ставится задача превратиться самому в источник света,и в любой экстремальной ситуации остаться в этом поле,не дав злобе ,ярости ,подлости и низости завладеть Вашим сознанием...Это вопрос для всех.Буду Вам благодарен,если Вы его опубликуете на форуме. Этим Вы поможете другим нуждающимся в этом людям.»
Wang
Lud73
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:02

Пред.

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron