Консультации китайского доктора

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Lang » 12 окт 2020, 23:46

Большое спасибо.
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Зоя » 03 дек 2020, 00:07

Игорь Егорович, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, меня беспокоит живот (боли, вздутие сильное (постоянное, но ближе к вечеру сильнее, изжога) переменчивость стула), по узи нашли только перекрученый желчный и полип в его протоке.
Ходила на вегеторезонансную диагностику, сказали паразиты. Каждую осень и весну пропиваю травы антипаразитарные, поэтому слабо верю. Пью витагор 1,5 месяца обычно. Началось все в 18 лет (сейчас мне 33), после серьезного отравления. С каждым годом хуже и хуже. Думаю уже психосоматика подключилась.
Почитала вас и хочу начать пить пилюли Ци и Ли Дань Пай Ши Пянь (пилюли для желчного пузыря)
Я на верном пути?
Очень хотела бы попасть к вам на приём, но увы никак. Сейчас живу в Москве, двое маленьких деток, просто без движения. Возможно у вас есть Контакты хорошего специалиста ТКМ в Москве буду очень благодарна если поделитесь. Прошерстить весь интернет, не нашла никого (кроме вас) кому бы доверилась.
Огромное спасибо!
Зоя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:54

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 03 дек 2020, 10:22

Здравствуйте. Да,эти препараты подходят Вам по симптоматике. Но,конечно же ,самый эффективный способ решения задачи это иглоукалывание. К сожалению,не могу назвать специалистов в Москве,хотя клиник там много ,тибетская Наран в том числе...но по отзывам пациентов,которые затем приезжали ко мне :поток процедур,денег много,а эффективность низкая. До 2005 года я вел курсы повышения квалификации для рефлексотерапевтов ,в Академии мануологии ,в Москве,там были хорошие специалисты,но сейчас контактов нет. Академия ликвидирована.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Зоя » 03 дек 2020, 15:54

Спасибо что ответили, Игорь Егорович! Вот и я прошерстила весь интернет и не нашла специалиста который был бы заточен на результат, только процедуры назначают курсами типо ходишь в спа)))
Буду искать дальше. А так же пробовать пилюли. Удачи вам! И все благ.
Зоя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:54

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение OlgaLiKa » 24 янв 2021, 00:01

Доброе время суток, Игорь Егорович! Долгое время лечилась от опистрохоза, лямблиоза и грибок как показало обследование безрезультатно (паразиты остались и с ними сопутствующие заболевания, была дискинезия желчевыводящих путей, в итоге жкб, множественные конкременты 0,6 0,8мм. По отзывам нашла препарат Li Dan Pai Shi Pian. Подскажите пожалуйста он растворяет камни, просто немного опасаюсь их движения. На одном сайте прочитала вот такую информацию "Китайские медики дают таким пациентам травный препарат « :?: лидан-пиан – раствори­тель крупных камней, причём, камни не поднима­ются со дна жёлчного пузыря в процессе дроб­ления. Когда камни станут размером около 3-х мм (УЗИ покажет), можно при­нять либо « :?: ли­дан пайши-пиан», либо – традиционную смесь из оливко­вого масла и лимонного сока". Как я поняла это 2 разных препарата. Посоветуйте пожалуйста как правильно принимать и возможно есть какие то препараты против паразитов (насколько эффективен Карвипар), описторхоз лечила вьетнамским препаратом ЛИЗАКСИС, лямблиоз и грибок МАКМИРОР но увы((. С уважением, Ольга
OlgaLiKa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 20:08
Откуда: Барнаул

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 25 янв 2021, 13:50

Доброго здоровья. Против лямблий ,описторхоза и др.паразитов надо принимать "Прогельвит". Ли дань пай ши пянь- принимается сначала по 2-4 пилюли,затем по 6 фаза измельчения конкрементов) ,и на последней фазе ( выход конкрементов) - по 8 пилюль. Тюбаж- лимонный сок с оливковым маслом,применяется для очистки печени и желчного пузыря ,после пилюль.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение OlgaLiKa » 25 янв 2021, 17:31

Благодарю!!! Игорь Егорович, Ли дань пай ши пянь принимать 1 мес. или 3 месяца? Прогельвит принимать одновременно с Ли дань пай ши пянь? В вашей аптеке возможна отправка в другой город (Барнаул)?
OlgaLiKa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 20:08
Откуда: Барнаул

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 27 янв 2021, 23:34

Я так понимаю,что наши консультанты по телефону всё уже рассказали Вам? Ли дань может приниматься от 3 х до 6 месяцев. Минимальный курс -1 месяц
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 27 янв 2021, 23:36

Прогельвит лучше принимать перед курсом Ли дань. C целью очистки ЖКТ и лучшего усвоения препаратов.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 27 янв 2021, 23:37

Отправка препаратов возможна в любую точку России,и в Барнаул тоже.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Пред.След.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron