Консультации китайского доктора

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение =GUZALLE= » 25 ноя 2010, 02:54

Здравствуйте Игорь Егорович.

Одноклассница обратилась за помощью. Пересказывать не буду, вот её письмо:
"...Дело всё в близком мне человеке, очень близком. Весной она получила наследство и по своему добродушию без задней мысли всем рассказывала. Не то чтобы похвастаться, а просто поделиться радостью. Ты прекрасно знаешь какие сейчас люди, радуются только когда тебе плохо. тем кому она рассказала отреагировали по разному.Одна попросила продать, а другая вообще сказала подруге, что это ей надо подарить квартиру.С мая человек заболел, она похудела на 12 кг. Человек просто тает, ест как 3-х летний ребёнок, Активия утром, вечером и в обед пару ложек каши на воде. Боли страшные мучают, сидит на баралгине. летом обследовалась у наших врачей, диагноз поставить не могли точный. Кто говорил что язва, кто думал на кишечник. В результате пропила 150 таблеток и результата ноль. Кровь сдавала- хорошая. Сейчас заново начала обследоваться, её склоняют на операцию, вроде подозрения на онкологию, хотя кровь вроде бы хорошая. Я уже не знаю на что думать,..." речь о маме. Можно ли помочь?

С уважением
Елена
"Рассуждая о том, каким должен быть хороший человек, будь им." Марк Аврелий
Аватара пользователя
=GUZALLE=
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:56

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 28 ноя 2010, 11:30

Срочно пусть записывается ко мне на приём,диагностику и лечение...чем быстрее ,тем для неё лучше.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение =GUZALLE= » 29 ноя 2010, 02:24

Wang писал(а):Срочно пусть записывается ко мне на приём,диагностику и лечение...чем быстрее ,тем для неё лучше.

Спасибо Вам, так и передам!
"Рассуждая о том, каким должен быть хороший человек, будь им." Марк Аврелий
Аватара пользователя
=GUZALLE=
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:56

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение nany » 09 дек 2010, 11:45

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо средства для лечения аллергии (пыльца растений и пищевая) у детей 3-4 лет?
nany
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:29

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 09 дек 2010, 22:18

Для правильного ответа надо знать подробно какие именно аллергические симптомы:сопли,слёзы,кожные высыпания,температура ,зуд ,ларингоспазм итд.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение 777 » 30 дек 2010, 21:13

Здравствуйте Игорь Егорович! я работаю в больнице,рентген.отделение,после сдачи анализов крови выяснилось, что упал гемоглобин до 107от 137 и ниже нормы свертываемость.раньше такого не было....скажите,может рентген так влияет?купила в аптеке Лаоджан..
777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:28

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Wang » 04 янв 2011, 18:53

Именно из-за рентгена понизился гемоглобин,пейте Лаочжан ,затем пилюли "Великое восстановление"
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение Иллюзия » 06 янв 2011, 15:24

Здравствуйте, Игорь Егорович!
С недавнего времени меня стали посещать повторяющиеся сны, либо сны со смежным мотивом. Всё бы ничего, когда период составлял несколько недель, месяцев... Но 5 раз за одну ночь как-то многовато :) Можно ли считать, что причина таких снов в какой-то проблеме, которую мой мозг считает важной для решения, или же причина в чём-то другом? Так же беспокоит и то, что в последнее время часто просыпаюсь по ночам. Организм ещё не выспался, спать ещё хочется. Говоря без прикрас, стоит изменить положение, закрыть глаза, и сон приходит снова. За ночь может повторится от 2 до 5-6 раз. Что с этим делать?
Хотелось бы узнать Ваши рекомендации и вот по какому поводу: в середине декабря подскользнулась на луже в физкультурно-оздоровительном центре и со всего размаха въехала 4ым пальцем ноги об угол. Первые два дня любое движение ноги, которое подразумевало под собой хотя бы малое напряжение мышц, нервов, на пальцах, сопровождалось ужасной болью. Палец опух, синяки были по бокам пальца и на стопе сверху. Показывалась знакомой медсестре, рекомендовали йодную сетку, сказала, что ничего серьёзного. Больше всего хотелось палец выпрямить, так он ощущал себя комфортнее. Постепенно симптомы спали. Боль (на грани средней и проксимальной фаланг) уменьшилась, но совсем не ушла, говоря точнее, больно тогда, когда приходится как раз разпрямлять палец, или при давлении на него. Например, при ношении туфель :) Присутствует и небольшая припухлость. Прошло уже больше 2х недель, вроде бы приличный срок, чтобы боль от удара пришла... Но вот почему-то так не происходит. Что делать с этим?
Можно ли вообще что-нибудь удержать, кроме иллюзии? Но разве недостаточно одной иллюзии? Да и можно ли достигнуть большего? (Э.М. Ремарк)
Аватара пользователя
Иллюзия
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:55

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение 777 » 07 янв 2011, 12:59

спасибо! а пилюли принимать какой курс лечения?
777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:28

Re: Консультации китайского доктора

Сообщение NataLee » 07 янв 2011, 21:32

新年快樂,聖誕快樂!
Игорь Егорович, может ли причиной заболевания являться «плохой фен-шуй»? Например, не советуют размещать в спальне символы воды. Элемент воды и его изображения в спальне плохо действуют на сердце.
NataLee
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:00
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron