Re: О препаратах ТКМ (отзывы пациентов)

Re: О препаратах китайской традиционной медицины

Сообщение Soren » 04 мар 2012, 15:39

Правда ваша. Жемчужная пудра - это вещь! :)
По резкому улучшению состояния кожи особенно хорошо видно.

Причем, заметьте, другие варианты насытить организм кальцием совсем не так эффективны:
Я пробовал принимать 1,5 - 2х-месячным курсом яичную скорлупу - молотую в мелкую пудру, запивал лимонным соком, принимал солнечные ванны, ну вроде все как положено делал. А нету такого эффекта, все равно. Может, кто знает, в чем тут секрет??? :?:

/ Я смотрю, тут одни стихи. Я топиком не ошибся с этим вопросом?
Soren
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:13

Re: О препаратах китайской традиционной медицины

Сообщение Нина » 04 мар 2012, 20:23

Не ошибся, а очень даже в теме. Просто, когда после долгих мытарств появляется положительный результат, рифма прет от восторга. :)
Нина
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: О препаратах китайской традиционной медицины

Сообщение Нина » 12 фев 2013, 21:13

Игорь Егорович, вопрос по поводу жемчужной пудры: скажите пожалуйста, получается, что этот кальций в чистом виде усваивается и без витамина D? И не нужно поливать его лимонным соком (о чем написано выше )? И еще: противопоказанием приема жем. пудры является пониженное давление. Как быть в этом случае?
Нина
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: О препаратах китайской традиционной медицины

Сообщение Wang » 14 фев 2013, 11:05

Жемчужная пудра прекрасно усваивается в режиме обычного питания,без лимонного сока и без др.компонентов. Опыт и практика показывают высокий клинический эффект при сращивании сломанных костей у пожилых людей,без лишнего "геморроя" ,даже суточное время приёма не особенно влияет на эффективность.Вечером желательно принимать около 18.00 -макс.активность почек.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: О препаратах китайской традиционной медицины

Сообщение Нина » 14 фев 2013, 21:16

Спасибо за ответ.
Нина
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:06

Re: О препаратах ТКМ (отзывы пациентов)

Сообщение Иринка » 02 июн 2015, 20:49

Хочу поделиться впечатлением о природном антибиотике Шуан Хуан Лянь.На мой взгляд это лучшее средство от простудных,вирусных заболеваний.Работает быстро ,если выпить на начальной стадии заболевания (мне через 1 час становится уже лучше),но курс пропивать надо обязательно для полного выздоровления.Р
Очень радует то,что ШХЛ в отличии от обычных антибиотиков не вызывает слабости,а наоборот,поднимают жизненные силы,и не раздражают слизистую желудка и кишечника,не вызывает молочница при длительном применении,т.к он не подавляет ,а,наоборот,повышает собственный иммунитет.Безумно рада ,что есть этот волшебный эликсир и простуды и вирусы больше не омрачают мне жизнь.Китайцы молодцы!Forever! )
Иринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:29

Re: О препаратах ТКМ (отзывы пациентов)

Сообщение Иринка » 02 июн 2015, 20:54

Если чешишься ты весь,словно обезьяна
Есть муки облегчающая смесь-флакон ЦзеФуШуана! )
Иринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:29

Re: О препаратах ТКМ (отзывы пациентов)

Сообщение Иринка » 02 июн 2015, 21:00

Если комплекс у тебя-на грудь свою ты смотришь не любя,
Будь смелее,не робей- накачай её скорей.
Если накачать слабо-выпей капсулы БоБо. :D
Иринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:29

Пред.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron