Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Natali_Nyan » 05 авг 2012, 19:33

Здравствуйте!
Возможно Игорь Егорович, всё таки, волшебник, тем более что предыдущие посты этому не противоречат :D
Мою , повреждённую на растяжке, ногу, 4 врача лечили, лечили , да не вылечили. :?
2 месяца бестолковых лечений неврологов и травмотологов, вместо 10 дней не совсем приятных, но оочень полезных иголочек ;)
Спасибо Вам большое, Игорь Егорович! :!: :D
Я снова побегу на тренировочку 8-)
Natali_Nyan
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:01

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Wang » 06 авг 2012, 13:05

Очень рад ,что Вы довольны лечением.Спасибо,очень приятно читать отзывы благодарных пациентов...успехов в занятиях спортом.Берегите себя :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Natali_Nyan » 07 авг 2012, 00:09

И Вы себя берегите!Таких - один на миллион! :!: :ugeek:
Natali_Nyan
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:01

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Наталья Анатольевна » 27 июл 2013, 09:14

Несколько лет назад у моего сына обнаружили серьезную болезнь сердца . Это не было ошибкой врачей, мой сын был действительно серьезно болен . Мы обратились к Игорю Егоровичу за помощью . Я не верила в чудеса исцеления
моей целью было тогда просто уменьшить боль сына . Прошло несколько лет , настало время моему сыну идти в армию . В военкомате поставили диагноз "Здоров". Я подумала сначала , что ошиблись., но пройдя многие диагностические центры ни один аппарат не показал ни малейшего отклонения в сердце .
Спасибо, Игорь Егорович Вам большое за сына, за знания которыми Вы обладаете , за те поучения и наставления, которые мы получаем на занятиях.
Наталья Анатольевна
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 17:58

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Wang » 27 июл 2013, 21:41

...Конечно приятно читать такие отзывы,но ещё больше рад ,что у Вашего сына здоровое сердце.Спасибо большое!
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Betastream » 02 сен 2013, 19:54

Спасибо Вам, Игорь Егорович.

Спасибо за всё, чему учили, за все советы и лечение. Всё пригождается)))
Здоровья Вашим пациентам, успешной учёбы ученикам.
Терпения - всем.
Betastream
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:34

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение LuDmil@ » 10 ноя 2013, 19:54

Игорь Егорович, хочу сказать спасибо за комплекс цигун для глаз, который Вы нам дали на занятиях в группе Светы. Когда прихожу на работу, достаю свои очки. И вот обнаружила, что который день нет нужды их надевать . Улучшение налицо! А недавно на профосмотре у окулиста спросила, можно ли замедлить развитие дальнозоркости. Ответ умилил: «Нельзя. Раз в несколько лет нужно менять очки на более сильные.». Так что , друзья, давайте заниматься!
LuDmil@
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:10

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Wang » 11 ноя 2013, 09:36

:D :D Конечно,Вы своими упражнениями цигун весь бизнес окулистов разрушите. Им же придётся картофель на полях выращивать,а они привыкли в белых халатах только рецепты выписывать :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение koindil » 25 мар 2014, 11:19

Когда сына обнаружился энкопрез - болезнь не смертельная, но крайне сложная для лечения, - я, в первую очередь, навела справки как это лечится в официальной медицине. Результаты поиска, мягко говоря, насторожили. На подобное я не готова отдавать ребёнка.
Зато нашлись отзывы, что помогает иглоукалывание.
Действительно помогает! Большое спасибо, Игорь Егорович
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.
Аватара пользователя
koindil
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:31
Откуда: Электросталь.

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение koindil » 25 мар 2014, 11:26

И ещё большое спасибо за исцеление маминой руки! Мне до сих пор не все верят, что перелом запястья со смещением можно так легко и быстро вылечить! Спасибо!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.
Аватара пользователя
koindil
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:31
Откуда: Электросталь.

Пред.След.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron