Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Иринка » 31 май 2015, 19:41

Добрый вечер,Игорь Егорович.Выражаю свою Благодарность Вам,как лучшему доктору за то,что помогли мне вновь обрести здоровье и возможность продолжать жить и радоваться жизни в тот момент,когда уже ни чего не ощущаешь кроме боли,казалось,бесконечных страданий,чувства безысходности и страха перед неизвестностью.Спасибо Вам за то,что Вы делаете невозможное возможным.Я и еще много людей ,которых вы избавили от мучительных болезней благодарим Бога за то,что Вы есть.К тому же мне посчастливилось стать Вашей ученицей в тайцзицюань,массаже,китайской медицине,духовном развитии и простов житейской мудрости.Для меня это честь и я Благодарна Вам за Ваши бесценные Знания и Великий труд.И,конечно же,огромное Спасибо Вам как талантливейшему певцу, композитору и автору добрых мудрых песенных текстов,которые согревают душу в "зябкую" погоду ,а светлое настроение заставляют сиять еще больше.В одной из Ваших авторских песен "Я ангелов и бесов умоляю..." есть замечательные слова:"...Судьба играет с жизнью человека под музыку,что в нем звучит самом..." Услышав эту песню в первый раз,после этих слов вся жизнь пролетела перед глазами- пошёл мощный анализаторский процесс.Спасибо Вам за Ваше творчество.
Спасибо Вам за то ,что Вы просто хороший Человек.....Бог с нами.... ;)
Иринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:29

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Света » 21 июн 2015, 11:27

Игорь Егорович, поздравляем Вас с Днем самого лучшего Доктора! :D :D :D
Благодарим Вас за ваш нелегкий труд, за терпение, за заботу, за то что возвращаете здоровье телу и исцеляете душу! Желаем Вам всего самого светлого и доброго, много-много счастья и вдохновения! Благодарим Вас за то, что вы есть.
妙手回春
Света
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:03

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Wang » 21 июн 2015, 12:59

Спасибо большое ,Света. Многие узнают о том,что существует праздник "День медицинского работника" ,только после того,когда им требуется скорая медицинская помощь...а после её получения ,тут же забудут. Нормально :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Таня » 15 ноя 2015, 14:19

Спасибо Вам большое,что вы есть)
Я и мой муж живем в Германии.О безразличии и шаблонности лечения немецких врачей могу писать долго.
Меня мучали постоянные маточные кровотечения.Кроме гормональных препаратов мне ничего другого предложить не могли,да и на прием к врачу попасть тут оочень не просто.Гормоны назначают даже без узи.Они тут ,как витаминки,всем прописывают.Хотя в моем случае(как потом выяснилось)гормональная терапия могла привезти к необратимым последствиям.
Я обратилась к Игорю Егоровичу со своей проблемой.Спустя месяц у меня все нормализовалось.Теперь цикл,как по часам)))
И еще выражаю благодарность за своего мужа!
Он обращался с серьезным вывихом плеча и с трещеной в ребре.Немецкие врачи предлагали операцию.
Но Игорь Егорович поставил его на ноги без операции.Теперь с плечом все в порядке и с ребром тоже.
Wir bedanken Ihnen))Und wir wünschen Ihnen langes Leben!!!
Таня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:46

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Wang » 17 ноя 2015, 09:54

Vielen Dank liebe Freunde! Рад узнать,что у моих пациентов восстановились функции.Cпасибо,что сообщили о своём самочувствии...а немецких докторов готов принять на стажировку :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Goliaf » 10 авг 2019, 12:47

Да и Я совсем забыл тут поблагодарить Вас Игорь Егорович. Спасибо Вам огромное за улучшение моего здоровья . Вы позволили мне по новому взглянуть , на Китай . Теперь я ещё заболел и Чаем ( чаепитеем). А так же спаааасииибо Вам огромное консультации в любой момент для меня и моей семьи.
Goliaf
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 08:20

Re: Мое выздоравление благодаря доктору Коваленко И. Е.

Сообщение Goliaf » 10 авг 2019, 12:53

В марте месяце прихватило спину, так что ногу поднять не мог, чудо иголочки и баночки китайского доктора меня спасли :)и через 5 дней я уже чувствовал себя на много лучше, без таблеток , уколов :)чему я безумно рад. Буду в профилактических мерах посещать Ваши процедуры обязательно.Антон.
Goliaf
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 08:20

Пред.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron