Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медициной?

Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медициной?

Сообщение Вячеслав Егоров » 02 авг 2012, 14:56

Здравствуйте!
Мне 31 год, у меня крайне тяжелая форма ДЦП (Детский церебральный паралич). Руки не работают совсем, и даже мешают мне передвигаться, дергаясь. Голова тоже дергается, речь невнятная. Хожу только по ровной местности. Но я очень хочу, чтобы руки заработали!!! Очень! И готов сделать все для этого. Не знаю, к счастью или нет, но все функции, которые должны выполнять руки, у меня выполняют ноги. Абсолютно все делаю ногами: пишу, ем, одеваюсь и т.д.
Мне пришлось как-то приспосабливаться к жизни. Еще в школе я писал контрольные, диктанты, сочинения, держа в пальцах ног ручку. Учебники читал, держа их в ногах. Обучение проходило на дому, но, несмотря на страшную болезнь, никаких «скидок» в оценках не было. Окончил среднюю школу. В 2009 году закончил юридический факультет Академии Управления ТИСБИ. По образованию я — юрист.
Я хотел бы поинтересоваться, возможно ли хоть немного облегчить мое состояние с помощью китайской традиционной медицины? Хоть немного...
Пожалуйста, ответьте. Буду ждать!
С уважением,
Вячеслав.
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Wang » 03 авг 2012, 18:34

Здравствуйте,Вячеслав.Вы заслуживаете искреннего уважения за свою волю к победе над болезнью,которой наделила судьба. Лечение ДЦП архисложный процесс и не быстрый.Лично я не занимаюсь лечением ДЦП,но в Китае есть клиники,которые специализируются на ДЦП.Если Вы готовы к лечению в Китае,со своей стороны постараюсь выяснить самую успешную клинику.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Вячеслав Егоров » 04 авг 2012, 09:44

Wang писал(а):Здравствуйте,Вячеслав.Вы заслуживаете искреннего уважения за свою волю к победе над болезнью,которой наделила судьба. Лечение ДЦП архисложный процесс и не быстрый.Лично я не занимаюсь лечением ДЦП,но в Китае есть клиники,которые специализируются на ДЦП.Если Вы готовы к лечению в Китае,со своей стороны постараюсь выяснить самую успешную клинику.

Благодарю за отклик! В Китай... У меня и загранпаспорта нет, и таких средств, чтоб все оплатить, тоже нет, к сожалению. Но попробую что-нибудь придумать
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Вячеслав Егоров » 06 авг 2012, 20:01

Я готов начать искать средства, но хотелось бы хотя бы приблизительно знать сумму. Вы не могли бы попытаться узнать как-нибудь? Пожалуйста! Если это возможно... Буду очень благодарен за любые подробности!!!
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Wang » 09 авг 2012, 21:36

В Пекине примерно 50$ лечение в сутки,в Урумчи и Даляне подешевле. Более подробно уточню после отпуска .До связи.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Вячеслав Егоров » 09 авг 2012, 21:50

Wang писал(а):В Пекине примерно 50$ лечение в сутки,в Урумчи и Даляне подешевле. Более подробно уточню после отпуска .До связи.

Заранее благодарен!!!
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Вячеслав Егоров » 17 сен 2012, 22:32

Игорь Егоровыч, это снова я))
Меня больше всего интересуют следующие вопросы - как с сопровождающим? Можно ли больному жить с сопровождающим, так как мне нужен уход? Сколько дней длится курс? Питание? Переводчик? Переводчика с собой из России искать или там есть переводчики? Ну и еще много вопросов, просто все сразу не соберешь
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Wang » 23 сен 2012, 20:01

Здравствуйте! Да,конечно,в номере гостинницы,может жить сопровождающий.Переводчиков на месте ,как правило хватает.Это намного дешевле,чем везти с собой.Продолжительность курса ,я думаю,при Вашем диагнозе не меньше месяца .А сколько курсов лечения .это определят лечащие доктора.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Вячеслав Егоров » 08 окт 2012, 23:15

Игорь Егорович, еще очень важный вопрос. Многие специалисты, специализирующиеся на лечении ДЦП, многие врачи утверждают, что эту болезнь возможно вылечить или хотя бы облегчить лишь в детстве. А чем старше человек, чем старше его мышцы, кости, тем сложнее становится вылечить. Может, Вы что-нибудь знаете об этом? Или можете уточнить в Китае у кого-нибудь. Может, мы бы с Вами встретились как-нибудь, Вы бы сами посмотрели на меня? Понимаю, что Вы не лечите это, но все же. Был бы очень признателен Вам.
Мой общественно-политический сайт Вячеслава Егорова - http://egorovv.ru/
Вячеслав Егоров
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:31
Откуда: Щекино

Re: Возможно ли излечение ДЦП китайской традиционной медицин

Сообщение Wang » 11 окт 2012, 23:48

Вы правильно рассуждаете.В раннем детстве лечить легче,с возрастом паталогическая рефлекторная дуга закрепляется.Поэтому явного прогресса в лечении не наблюдается.Это причина по которой я не берусь за лечение ДЦП.На осмотр Вы можете приехать в Тулу.Когда будете готовы укажу точный адрес и время.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53


Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron