Моё мнение: где лучше лечиться

Моё мнение: где лучше лечиться

Сообщение Свидетель » 10 сен 2011, 14:04

Я уже со стажем лечусь в Китае. Сначала ребёнка лечила в Даляне, а вылечила только в Пекине. Теперь там же сама успешно вылечилась. Уребёнка был ДЦП. В даляне пробыла два месяца -никаких улучшений. От стрессов ребёнок стал ещё хуже. Вернулась в Россию, там знакомые посоветовали ехать в Пекин в Международный город здоровья Яньда.
Там, мол, творят чудеса и только там есть русскоязычный психотерпевт, работающий с детками и даже свой институт по изучению ДЦП. Долго сомневалась, но ребёнок вообще стал угасать и я решилась.
Шикарный медцентр, нет не просто больница, а огромный медицинский город с санаториями, госпиталями, гостиницами, парком и Интернатами для постоянного проживания недвижимых инвалидов и ссвоим домом престарелых. И пациенты со всех стран мира.
Ребёнка вылечили за два месяца. А по цене, так вдвое меньше, чем платила в Даляне.
Но от всех переживаний вдруг обнаружился у меня рак. Оставила ребёнка (теперь он практически здоров) мужу и сама опять в Пекин - в Яньда.
После трёх недель опухоль уменшилась вдвое, помогла гипертермия и китайские методы традиционные. Прикупила травок в их аптеке, теперь долечиваюсь дома и каждый день консультируюсь со своим тамошним доктором по Интернету.
Прогноз от русских врачей хороший - удивляются только.
Вообщем, по моему из всех китайских госпиталей, которые я видела - Яньда самый подходящий для нас.
У них на сайте есть фильм с информацией и русский сайт с описанием.
Свидетель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:39

Re: Моё мнение: где лучше лечиться

Сообщение ЭЛЬФ » 14 сен 2011, 18:54

Рак не был бы раком, ДЦП не был параличом, если бы эти болезни лечились за 2месяца,как обычная простуда. :lol:
ЭЛЬФ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:36

Re: Моё мнение: где лучше лечиться

Сообщение 13med » 19 окт 2011, 19:28

Чтобы лечиться нужны большие средства. Где они вам позволяют там и будете...
13med
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:21

Re: Моё мнение: где лучше лечиться

Сообщение Wang » 19 окт 2011, 19:54

Чтобы лечиться нужны деньги-это правда,а чтобы вылечится нужен профессионал-доктор.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Моё мнение: где лучше лечиться

Сообщение Алина » 08 дек 2023, 11:33

Wang писал(а):Чтобы лечиться нужны деньги-это правда,а чтобы вылечится нужен профессионал-доктор.

Можно и тут найти хорошего врача ТКМ, но это не просто, сейчас много всяких самоучек и шарлатанов. Можно поробовать Цигун, тайчи, медитации, но это для самостотельной практики, когда время есть и самое главеое желание.
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 11:14


Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron