Коронавирус 冠状病毒情况如何

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 29 мар 2020, 11:41

Betastream писал(а):Доброго здоровья :)

Как вы считаете, какое поведение во время пандемии принесет больше пользы и меньше вреда:
не выходить из дома, скажем, месяц или принять участие в волонтерской помощи пенсионерам?

Не очень понятно, спасет ли это пенсионеров и не ускорит ли распространение инфекции?


Какой толк в сидении дома,если волонтёры сами могут быть разносчиками инфекции? Ни полиция ,ни волонтёры не имеют средств защиты,не применяются способы мониторинга и диагностики ,и они сами могут быть потенциальными носителями вируса. В стране давно отсутствует мобилизационная система гражданской обороны. Остальное всё политические спектакли.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Lang » 29 мар 2020, 21:49

Спасибо вам , за ценную информацию о лечении коронавируса и не только о нем.
Lang
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:22

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 30 мар 2020, 13:54

На здоровье и во благо! Размышление на эту тему. Известно точно,что коронавирус-это рукотворный вирус американской биолаборатории. Но ощущение такое ,что он проявился во многих регионах земного шара,до начала пандемии в Ухань. Очень многие в России перенесли все симптомы коронавируса с середины января до конца февраля. Это субфибрильная температура,сильная боль в горле,сухой круглосуточный кашель,вплоть до головной боли,при отсутствии выделений и течи из носа.
Лечение проходило довольно долго :месяц ,или даже два... Отсутствие тревожных сигналов от мед.служб ,я связываю с халатностью и развалом системы,отсутствием информации о новом вирусе,отсутствием средств диагностики и идентификации этого вируса. Но Китай,это страна ,имеющая огромный опыт в борьбе с атипичной пневмонией,бубонной чумой и др. Они мгновенно забили тревогу,обнаружив симптомы,отличающиеся от обычного гриппа. Поэтому мгновенно приняли соответствующие меры дезинфекции,карантина,строительство специального медблока и др. Даже геном коронавируса был передан российским вирусологам из Китая в Новосибирскую академию наук (c которой у Китая давнее сотрудничество),единственное место в России,где проводят идентификацию этого вируса.
Вывод:убеждён,что пик пандемии наша страна прошла в январе-феврале-марте. Вирус имеет искусственное происхождение и был внедрен ,как и в других местах планеты. Даже ,если люди умирали,это списывали на обычную пневмонию и грипп. Панические настроения появились после сообщений из Китая,затем Италии . Карантин -вещь нужная и полезная,но понимая ситуацию ,не нужно поддаваться панике из-за отсутствия маски. Тем более,как я говорил,маска на лице хирурга, защищает операционное поле пациента,от выдыхаемого хирургом конденсата лёгких,а не наоборот. Все методики профилактики и лечения были изложены выше. Я не стал развивать тему закапывания в носоглотку перекиси водорода,по методу профессора Неумывакина,так как соды вполне достаточно.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 30 мар 2020, 20:42

Ещё один факт,говорящий в пользу версии об уже прошедшем пике пандемии.Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу, документ опубликован на официальном портале правовой информации. В соответствии с указом, с 1 апреля по 15 июля 2020 года должен быть осуществлен призыв на военную службу граждан России в возрасте от 18 до 27 лет. Призывников карантин не касается,так же как и всех представителей силовых структур.Отмечается, что необходимо осуществить призыв граждан России в возрасте от 18 до 27 лет, которые не пребывают в запасе и подлежат в соответствии с федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу, «в количестве 135 тыс. человек».

Ранее глава российского Минобороны Сергей Шойгу сообщил, что весенняя призывная кампания в России не будет перенесена из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Также сообщалось, что Минобороны России провело 3756 тестов на коронавирусную инфекцию у военнослужащих. Случаев заражения COVID-19 среди военных не выявлено.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 30 мар 2020, 20:49

Вот такой железный иммунитет у росгвардии,МВД и МО. Всем желаю бодрого настроения и с пользой провести время карантина :D
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 31 мар 2020, 00:26

Наука давно занимается изучением электромагнитного поля человека.C определённой частотой,отличной от других,работает каждый внутренний орган человека.Например бронхи работают в диапазоне частот 32,5-92 Гц, Лёгкие -72 Гц. и тд. Вирусы имеют также свои характеристики жизненных электромагнитных частот.Но частота это довольно низкая. Примерно 5-20 Гц. При достижении резонансной частоты вирус погибает. То,что наблюдается при высоком уровне иммунитета. Коронавирус имеет частоту 20 Гц. Если человек испытывает синдром хронической усталости частота его биополя снижается,давая возможность развиваться патогенным бактериям и вирусам. Также частоты снижаются при негативных эмоциях (об этом подробно обсуждалось в темах базовой теории У-син). Высокие частоты генерируются у людей высокодуховных,и занимающихся духовной практикой (сознательно и искренне) При высокочастотном энергоинформационном поле ,для патогенных микроорганизмов нет условий для жизни и размножения .
https://youtu.be/OD0WNfFLYIE
Это ссылка на видео в Ютуб,где под микроскопом видна гибель микроорганизмов от воздействия слабого высокочастотного электромагнитного поля.
Желаю всем стремиться увеличить свою духовную частоту ,и как следствие обрести мощный иммунитет. Одной гимнастикой и ЗОЖ,здоровым питанием не обойтись (если заниматься ЗОЖ без духовной практики,высоких частот не достичь).
На даосском поприще ,это называется постичь Дао,стать тождественным Дао.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 11 май 2020, 13:16

Еще 3-4 месяца население будут усиленно пугать коронавирусом,поднимая шум про вторую,третью...девятую волну. Но в конце концов многие ,кто ещё прячет нос под маской и не понял ,будут удивлены...а "король то -голый". А пока мировое шоу "проект covid 2019" продолжается. Хотя некоторые страны уже решили выйти из этого маразма,организованного "главным мировым вакцинатором- дядюшкой дэ-Биллом Гейтсом" Миру продемонстрировали насколько он пал ,в погоне за финансовым благополучием и животным рефлексом власти. Мы переживаем реальный Апокалипcис.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 17 окт 2020, 21:15

Вот и прошли эти 4 месяца,как я и говорил...И можно увидеть и услышать сколько визгов про вакцину слышно..."Гениальные изобретатели в институте Гамалея (кстати финансируются Роснано-Чубайсом),новосибирские "ученые", а тут ещё, нигде не засветившиеся "светила медицины" из Крыма-все разработчики вакцин от коронавируса. Дикий шабаш псевдоученых,замутивших нечто,и назвавших это вакциной...Ни один врач-инфекционист,у которого есть хоть немного чести и совести,не посоветует людям это зелье . На этом фоне растет истерика административного ресурса,всё жёстче начинают прессовать владельцев магазинов,различных центров ,автозаправок ,по поводу масочного режима. Идиотизм достигает апогея. Люди покорно надевают тряпочки на лица и подставляют лоб и руки под дуло термопистолета.Вот так однажды ,привыкнув подставлять лобик и руку,можно получить лазерный штрихкод ,как у говядины или баранины...Шоу продолжается...А тиски сжимаются,и причина не в гриппе,ОРВИ,коронавирусе,с которыми всегда жили...Резкая "забота" о никому не нужном населении имеет другую причину.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 29 окт 2020, 19:12

Очень быстрыми темпами страна выходит на добровольно-принудительную вакцинацию,спектакль подходит к кульминации,осталось ждать недолго... Да не покинет вас,ваша воля и сила духа ,чтобы остаться человеком .
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Re: Коронавирус 冠状病毒情况如何

Сообщение Wang » 27 ноя 2020, 12:46

Мой прогноз.Сегодня 27 ноября. Всеобщая вакцинация,запланированная правительством и финансистами,с треском провалится. В феврале начнутся серьезные перемены.
Wang
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 09:53

Пред.След.

Вернуться в Китайская традиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron